Главная » Статьи » Спортивные новости

В категории материалов: 116
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »

11-14 июня  сборные команды Балезинского района выезжали на Республиканские соревнования "Школа безопасности 2014г." в г. Ижевск.

13-14 июня 2014 в п. Яр прошли отборочные соревнования по футболу в зачет 23- х летних сельских спортивных игр. Команда Балезинского района заняла 4 место.

13-15 июня в п. Балезино прошли районные соревнования по футболу "Кожаный мяч", участвовало 12 команд.

Спортивные новости | Просмотров: 264 | Добавил: msk | Дата: 18.06.2014

31 мая 2014 в г. Ижевске состоялся Чемпионат Удмуртской республики по гиревому спорту. Мы гордимся нашим спортсменом Шатровым Тимофеем- он стал чемпионом в своей весовой категории. Поздравляем !!!

6,7 июня в с. Дебесы состоялись отборочные соревнования по мини- лапте на 23-е летние сельские спортивные игры. Сборная команда Балезинского района в упорной борьбе уступила команде Завьяловского района. У нашей команды есть еще шансы попасть на финальные соревнования 28 июня состоится встреча за выход  на сельские игры команд, которые заняли в своих подгруппах 2 места. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

6 июня в п. Кез наши юные футболисты  завоевали серебрянные медали на финальных соревнованиях "Кожаный мяч". Молодцы!

7 июня в г. Ижевске состоялся республиканский Фестиваль  среди инвалидов "Испытай себя!" сборная команда Балезинского района приняла участие. Нелюбина Любовь заняла призовое место в соревнованиях по легкой атлетике и метании ядра.

Спортивные новости | Просмотров: 295 | Добавил: msk | Дата: 09.06.2014

19 апреля команда гиревиков с с. Карсовай выезжала на открытое первенство Сюмсинского района по гиревому спорту. Наши спортсмены выступили удачно Загурских Владислав в весовой категории до 73 кг. стал призером этих соревнований.

20 апреля на центральном стадионе прошел очередной тур Кубка Балезинского района по настольному теннису. В трех лигах сражались за теннисными столами спортсмены Балезино, Пибаньшура, Глазова. В итоге победитель 1 лиги Мошонкин Алексей, 2 лиги Касимов Евгений, 3 лиги Мавлитов Данияр.

Также 19 апреля команда Балезинского района по лыжным гонкам выезжала на Открытое Первенство Пермского края памяти Эдуарда Оглезнева "Гонка мужества" село Частые. Поздавляем наших победителей и призеров Ольгу Некрасову 1 место, Дину Некрасову 3 место, Владимира Корепанова 2 место!

Спортивные новости | Просмотров: 323 | Добавил: msk | Дата: 21.04.2014

19 апреля 2014 года в п. Балезино прошел юбилейный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС А.Корепанова.

Спортивные новости | Просмотров: 341 | Добавил: msk | Дата: 21.04.2014

12-15 марта в  п. Балезино состоятся 20-е Республиканские зимние сельские спортивные игры. Ждем гостей со всех районов Удмуртской Республики.
Спортивные новости | Просмотров: 628 | Добавил: msk | Дата: 07.03.2014

15-16 февраля в СОЛК им Г. Кулаковой состоялся очередной тур Первенства Удмуртской Республики по лыжным гонкам. В командном спринте наши девушки, Дина Некрасова и Лена Ашихмина заняли 1 место, в гонке на 7,5 км Некрасова Дина 1 место.
 Также в г. Можга 14-15 февраля прошли Республиканские финальные  соревнования по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" Игнатьева Анастасия (Пибаньшурская школа) заняла 2 и 4 место, Селезнев Иван (Верх-Люкинская школа) 5,6 место. В итоге сборная команда Балезинского района среди школьников 2002-03 года заняла 3 место.
   12-17 февраля в г. Сыктывкар прошло Первенство России по лыжным гонкам, в составе Сборной команды Удмуртской Республики выступил Ардашев Сергей. Удачно сложились старты для нашего земляка , он стал серебряным призером  в возрастной группе 1998-99 года. От души желаем Сергею дальнейших успехов!
Спортивные новости | Просмотров: 462 | Добавил: msk | Дата: 18.02.2014

15 февраля 2014 года состоялись 45-е традиционные лыжные соревнования памяти Героя Советского Союза А.А.Русских. Эти соревнования популяризируют здоровый образ жизни, укрепляют здоровье трудящихся, привлекают жителей села к регулярным занятиям лыжным спортом.
Спортивные новости | Просмотров: 335 | Добавил: msk | Дата: 18.02.2014

31 января – 1 февраля  2014 года мужская и женская сборная Балезинского района по баскетболу выезжали в п. Яр на товарищескую встречу. .

Спортивные новости | Просмотров: 292 | Добавил: msk | Дата: 04.02.2014

18 января прошли районные соревнования по полиатлону в зачет спартакиады школ, приняло участие 12 школ.
Спортивные новости | Просмотров: 327 | Добавил: msk | Дата: 27.01.2014

С 20 по 22 декабря в  г. Можга прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера СССР и России С.Я.Плеханова. Балезинский район выставил на соревнования 9 человек.
Спортивные новости | Просмотров: 607 | Добавил: msk | Дата: 24.12.2013