Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

"Закрытие зимнего сезона"

Несмотря на дождливую погоду 17 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона». Участие в соревнованиях приняло более 100 спортсменов.

В возрастной группе 2003 г.р. и моложе среди мальчиков призовые места завоевали спортсмены Люкской школы Терентьев Максим – первое место, Максимов Никита – второе, Белослудцев Валерий – третье. Тренирует ребят Дерендяев Алексей Владимирович.

Среди девочек этой же возрастной группы первые два места так же завоевали ребята Люкской школы Чибышева Анна (1 место) и Владыкина Надежда (2 место), третье место заняла Русанова Екатерина (Пибаньшурская школа), тренер Зайцев Юрий Алексеевич.

В возрастной группе 2001-02 г.р. среди мальчиков победителем стал Марков Матвей (Люкская школа, тренер Дерендяев А.В.), второе место занял Биянов Данил (Люкская школа), третьим стал Русских Антон (Оросовская школа, тренер Русских Надежда Юрьевна). Среди девочек первое место занял Русских Александра (Оросовская школа, тренер Русских Н.Ю), второе место – Корепанова Виктория (Воегуртская школа, тренер Князева Надежда Каземировна).

В группе 1999-2000 г.р. первую ступень пьедестала занял Трефилов Егор (СОШ №5, тренер Ложкин Николай Леонидович), второе место занял Максимов Никита (СОШ №5, тренер Ложкин Н.Л.), Селезнев Иван (В-Люкинская школа, Селезнев А.С.). У девочек первое место заняла Корепанова Полина (Воегуртская школа, тренер Князева Н.К.), второе место – Русских Елизавета (Оросовская школа, тренер Русских Н.Ю.), третье – Князева Мария (Воегуртская школа).

В возрастной группе 1996-98 г.р. на дистанции 10 км первое и второе место заняли ребята школы № 5 Азанов Константин и Ардашев Сергей (тренер Ложкин Н.Л.), третье место – Дерендяев Роман (Люкская школа). Среди девочек на дистанции 5 км призовые места заняли ребята, которые тренируются под руководством Ложкина Н.Л., первое место Бурова Юлия (СОШ №1), второе – Азанова Ксения (СОШ №5), третье – Корепанова Полина (СОШ №5).

В группе 1995 г.р. и старше самым быстрым оказался Лекомцев Максим, второе место завоевал Терентьев Давид (Люкская школа), третье – Чирков Андрей («Девиз»). Среди женщин первое место заняла Касимова Анастасия (МАУ «МСК»), второе место Учанова Марина (СОШ № 5).

Среди ветеранов победителем стал Максимов Николай (Спиртзавод), второе место – Расулев Расим (МАУ «МСК»), третье – Лекомцев Олег (Кожильская школа). Среди женщин ветеранок первое место заняла Корепанова Рамзия, второе место – Копылова Елена, третье – Корепанова Ольга (ЦРБ).

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (18.03.2013)