Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Соревнования 25-27 января

25 января 2013 года прошли соревнования «Шашки-малютки» в рамках Третьей Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Балезинского района «Малыши открывают спорт!».

В соревнованиях приняли участие все детские сады поселка: «Родничок», «Сказка», «Италмас», «Ленок», «Чебурашка», «Малышок», «Теремок» и Пибаньшурский детский сад (32 участника).

Среди девочек призовые места распределились следующим образом:

1 место – Корякина Кира (д/с «Малышок»)

2 место – Раскулова Диляра (д/с «Родничок»)

3 место – Нефедова Дарина (д/с «Теремок»)

Среди мальчиков тройку призеров разыграли четверо участников:

1 место – Корепанов Клим (д/с «Сказка»)

2 место – Русских Иван (д/с «Ленок») и Русских Евгений (д/с «Италмас»)

3 место – Русских Кирилл (д/с «Италмас»)

Общекомандное первое место занял детский сад «Италмас», второе место – детский сад «Родничок», третье – детский сад «Малышок».

26 января спортсмены Балезинского района выезжали на Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике «Шиповка юных» среди учащихся 2000-01 г.р.

В составе команды были: Тютина Анастасия, Корячкина Дарья, Дзюина Анита, Лекомцева Мария, Чирков Илья, Яхонтов Данил, Загребин Александр, Богданов Данил.

26-27 января в лично-командном Первенстве Удмуртской Республики по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы ЗМС Г.А. Кулаковой за призовые места боролись спортсмены Балезинского района.

Хороших результатов добилась Некрасова Дина. В первый день соревнований на дистанции 5 км она стала победительницей, во второй день на дистанции 10 км Дина заняла второе место.

Ашихмина Елена 26 января на дистанции 5 км стала бронзовым призером, на дистанции 10 км Елена заняла 6 место.

Так же на соревнованиях принимали участие: Ардашев Сергей, Лекомцев Станислав, Азанов Константин, Корепанов Андрей, Бурова Юлия, Азанова Ксения, Верещагина Яна, Учанова Марина, Максимов Никита, Шкляев Константин.

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (30.01.2013)