Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Соревнования прошедших выходных

В прошедшие выходные состоялись соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди школ района.

19 января встречались команды старшей возрастной группы (1997-99 г.р.). Победителем стала команда школы № 2, второе призовое место заняла команда школы № 4, третье – команда школы № 1.

20 января играли команды средней возрастной группы (2000-2001 г.р.). Первое место заняла команда с. Балезино, второе – команда школы № 1.

18 января команда шахматистов Балезинского района выезжала на отборочные соревнования среди сборных команд сельских районов УР на 19-е республиканские зимние сельские спортивные игры.

За выход в финальные игры боролось 22 района. Команда Балезинского района заняла 16 место и к сожалению не попала в финал 19-х республиканских зимних сельских спортивных игр.

Честь Балезинского района защищали: Кельдибекова Светлана Александровна, Белослудцев Евгений Валентинович, Касимов Азат Шарафутдинович.

18-19 января в п. Новый прошел Чемпионат Удмуртской Республики и открытое первенство Воткинского района по зимнему полиатлону.

От команда Балезинского района участвовало пять спортсменов: Чирков Андрей, Наговицын Игорь, Терентьев Давид, Токарев Игорь, Учанова Марина.

19 января состоялся Чемпионат и Первенство УР по лыжным гонкам на СОЛК им. Г.А. Кулаковой. Соревнования проходили два дня. В первый день спортсмены бежали скиатлон (классика+конек), во второй – спринт.

Наши спортсмены показали отличные результаты. Ашихмина Елена в скиатлоне заняла первое место, в спринте – второе. Некрасова Дина стала победителем в спринте, на второй день она не бежала. Азанов Владислав был бронзовым призером и в скиатлоне и в спринте.

20 января состоялся очередной тур по баскетболу в зачет спартакиады школ под эгидой КЭС-БАСКЕТ. Команды юношей и девушек Балезинского района встречались с командами Дебесского района.

Наша команда девочек выиграла команду Дебесского района, команда мальчиков проиграла.

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (22.01.2013)