11 октября 2014г. в физкультурно- оздоровительном центре «Здоровье» г. Ижевске состоялся фестиваль настольного тенниса. Участвовало более 200 человек разных возрастов из большинства районов и городов Удмуртской республики.

Спортивные новости | Просмотров: 341 | Добавил: msk | Дата: 16.10.2014

В марте этого года состоялось знаменательное событие-открытие Лыжной базы «Буринские горы».

Спортивные новости | Просмотров: 676 | Добавил: msk | Дата: 07.10.2014

Кругосветка Удмуртии 2014г.

5 октября 2014 г. более 150 любителей оздоровительного туризма собрались вблизи лыжной базы «Буринские горы» на фестиваль «Кругосветка Удмуртии 2014г.».

Спортивные новости | Просмотров: 343 | Добавил: msk | Дата: 06.10.2014

5 октября 2014 г. в спортивных залах школы № 5 и РДК «Дружба» прошли соревнования  по волейболу среди мужских команд.

Спортивные новости | Просмотров: 314 | Добавил: msk | Дата: 06.10.2014

19 сентября прошел районный туристический слет среди работников сельского хозяйства.

20-21 сентября среди школ района прошли соревнования по школе безопасности.

21 сентября на Центральном стадионе прошел 1 тур Кубка Балезинского района по настольному теннису,

Также 18 сентября начался 1 тур Кубка Балезинского района по шахматам.

Спортивные новости | Просмотров: 368 | Добавил: msk | Дата: 24.09.2014

9 августа прошли соревнования, посвящённые Дню физкультурника.

Спортивные новости | Просмотров: 352 | Добавил: msk | Дата: 11.08.2014

9 августа прошёл день Физкультурника! Дорогие физкультурники! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! В этот торжественный день разрешите пожелать вам больших успехов в выбранном деле. Пусть достижения россиян в спорте вдохновят вас на дальнейшие подвиги. Стремитесь быть примером для начинающих спортсменов. Пусть во всём вам сопутствует удача, никогда не покинет вас оптимизм и железное здоровье!

Спортивные новости | Просмотров: 369 | Добавил: msk | Дата: 11.08.2014

15 июля в отделе Администрации прошёл круглый стол по вопросам развития физической культуры и спорта в Балезинском районе,  с приглашением Двухкратной Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам  Тихоновой Т.И.

Спортивные новости | Просмотров: 322 | Добавил: msk | Дата: 11.08.2014

8 июля начался первый тур соревнований по мини- футболу среди предприятий организаций. Заявилось 8 команд. Игры проходят  на центральном стадионе  с 17.30. Приглашаем всех желающих поболеть за свои команды.

Спортивные новости | Просмотров: 327 | Добавил: msk | Дата: 14.07.2014

1-5 июля 2014 г.Глазов принимал участников 23-х республиканских летних сельских спортивных игр. Сборная команда Балезинского района, приняв участие, заняла 8 место в своей подгруппе. Удача улыбнулась нашим волейболистам - они впервые в истории сельских игр стали победителями, также семья Наговицыных из с. Люк стали чемпионами, в весовой категории до 95 кг победителем стал Шатров Тимофей, двухкратным серебряным призером стал Максимов Владислав в спортивной ходьбе на 5 и 10 км. Желаем удачи всем в дальнейших стартах!

Спортивные новости | Просмотров: 291 | Добавил: msk | Дата: 09.07.2014