Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Легкая атлетика

16 марта в г. Ижевск выезжали легкоатлеты Балезинского района на Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивной ходьбе.

Чемпионами в своих возрастных группах стали Тютина Анастасия (тренер Тютина Л.Г.), Иванова Мария (тренер Дерендяев А.В.), Марков Матвей (тренер Дерендяев А.В.), Максимов Владислав (тренер Волков А.Б.).

Наговицына Дарья (тренер Дерендяев А.В.) вошла в тройку призеров, заняв 3 место.

тренер Дерендяев А.В.

По итогам соревнований команда Балезинской ДЮСШ стала победителем Чемпионата и Первенства по спортивной ходьбе.

16-17 марта в г. Глазове проходило открытое Первенство г. Глазова по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Понино, Ижевска, Селтинского, Кезского, Балезинского районов.

Спортсмены боролись за призовые места в возрастных группах 1996-97 г.р. и 1998-99 г.р.