Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Летние сельские игры 2015

Закончились очередные 24-е Республиканские летние сельские спортивные игры в г. Воткинске. Сборная команда Балезинского района в этом году поднялась в итогом зачете с 14 на 11 место среди 25 районов Удмуртской республики. Мы участвовали в 15 видах спорта, кроме городков и дзюдо. Благодаря упорным тренировкам, выездам на соревнования, целеустремленности- спортивная семья Наговицыных выиграла соревнования по дартсу, шашкам и заняла третье место в настольном теннисе. Общий результат- Чемпионский титул! Они выигрывают в этих соревнованиях второй год подряд. Желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях. Тимофей Шатров, неоднократный чемпион сельских игр, вновь стал лучшим в гиревом спорте, мужская команда волейболистов заняла второе место. Сборная команда лаптистов после длительного перерыва пробилась в финал сельских игр и заняла 5 место. Женская команда по настольному теннису по сравнению с прошлым годом поднялась на одну ступень и заняла 4 место. Лучше выступила команда по вольной борьбе , полиатлону. Немного не хватило удачи и везения команде по армспорту, легкой атлетике и гиревому спорту. Спасибо всем участникам за большой труд, упорство, силу воли.

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (16.07.2015)