Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Мероприятия с 3 по 8 января

3 января состоялся открытый Кубок района по волейболу среди женских команд, участие приняло 5 команд первой лиги.

1 место заняла команда Балезино, 2 место – команда Глазова, 3 место – команда МСК

3-5 января состоялся Чемпионат и Первенство УР по лыжным гонкам.

На дистанции 15 км Азанов Владислав занял 3 место. На дистанции 5 км Ашихмина Елена заняла 2 место, Некрасова Дина – 3 место. Среди юношей 1997-98 г.р. на дистанции 5 км Азанов Константин занял 8 место. В спринте среди девушек 1995-96 г.р. Некрасова Дина стала чемпионкой, Ашихмина Елена заняла 4 место. Азанов Владислав на спринте занял 2 место.

7 января прошло спортивно-массовое мероприятие «Молодецкие забавы». В программу вошли: лыжные гонки, метание валенок, забеги на коньках. В лыжных гонках приняло участие 30 человек.

7 января состоялся рождественский турнир среди сильнейших теннисистов.

1 место – Ашихмина Светлана

2 место – Князев Сергей

3 место – Иванов Василий.

8 января прошли соревнования по шахматам среди работников учреждений управления образования, приняло участие 17 человек.