Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Соревнования 9,10 марта

9 марта в здании Центрального стадиона прошло открытое первенство по настольному теннису, участвовали школьники 1995 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие около 15 человек.

Среди мальчиков победу одержал ученик школы № 3 Неклюдов Федор, второе место занял Касимов Евгений (школа № 1), третье – Сапожников Николай (Школа № 3).

У девочек первое место завоевала ученица школы № 1 Семенова Анна, второе место заняла Абакумова Ольга (школа № 2), третье – Сусекова Кристина (школа № 3).

В прошедшее воскресенье прошли соревнования школьников «Школа безопасности – 2013» в зимний период.

В п. Балезино на правом берегу р. Чепца встретились команды школ района. Всего приняло участие 18 команд (12 старших, 6 младших) – это более 100 человек.

В старшей группе 1 место заняла команда Кожильской школы, второе место заняла команда школы № 1, третье место – команда школы № 5.

В младшей группе 1 место завоевала команда школы № 5, второе место заняла команда Кожильской школы, третье место – команда В-Люкинской школы.

Все призеры соревнования были награждены денежными призами, медалями, также отмечены руководители, подготовившие команды-призеры.

Особую благодарность выражаем Першину Алексею, Лекомцевой Наталье за активную подготовку мероприятия, а также всей судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.

9 марта состоялось первенство района по волейболу среди школьников 1994 г.р. и моложе в зачет спартакиады школ. В соревнованиях приняло участие 16 команд (8 команд юношей и 8 команд девушек).

Среди юношей чемпионом стала команда СОШ № 5, второе место заняла команда К-Задельской школы, третье место – команда Сергинской школы, четвертое – команда Кестымской школы.

У девушек первое место завоевала команда Пыбьинской школы, второе место заняла команда СОШ № 5, третье место – команда СОШ № 1, четвертое – команда СОШ № 3.

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (11.03.2013)