Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Спартакиада среди работников ОАО "Удмуртспиртпром"

29 марта в п. Балезино ООО «Спиртзавод «Балезинский» встретил участников I Зимней спартакиады среди работников ОАО «Удмуртспиртпром». Парад соревнований проходил на Центральном стадионе. Работники районного дома культуры «Дружба» сделали открытие спартакиады красочным, веселым и приветливым, символ соревнований стал снеговик.

В программу соревнований вошли следующие виды: дартс, стрельба из пневматической винтовки, волейбол, лыжная эстафета, настольный теннис, веселые старты.

Пройдемся по всем видам. В дартсе участие принимали руководители организаций. Исполнительный директор ООО «Спиртзавод Балезинский» Касимов Загир Садриевич не подвел свою команду, заняв 1 место с большим отрывом от второго в 201 очко. Второе место занял Ессен Александр Александрович ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» с результатом 337 очков, третье место завоевал Силуян Александр Валентинович ОАО «Ликероводочный завод «Глазовский» – 292, четвертое – Перваков Юрий Алексеевич ООО «Факел» – 221.

В смешанной лыжной эстафете принимали участие 2 мужчины и 2 женщины. Места в этом виде распределились следующим образом:

1 место – команда ОАО «ЛВЗ «Глазовский»

2 место – команда ООО «Факел»

3 место – команда ОАО «Сарапульский ЛВЗ»

4 место – команда ООО «Спиртзавод «Балезинский»

Соревнования по настольному теннису проходили по круговой системе, командное первенство. Чемпионами стали команда ООО «Спиртзавод «Балезинский», одержав безоговорочную победу. Второе место заняла команда ООО «Факел», третье – команда ОАО «Сарапульский ЛВЗ, четвертое – ОАО «ЛВЗ «Глазовский».

Игры по волейболу проходили в спортзале школы № 5. Победу в соревнованиях одержала команда ОАО «ЛВЗ «Глазовский», второе место заняла команда ООО «Факел», третье место – команда ОАО «Сарапульский ЛВЗ», четвертое – команда хозяев спартакиады.

Самой меткой в соревнованиях по пулевой стрельбе стала команда ОАО «ЛВЗ «Глазовский», второе место заняла команда ООО «Спиртзавод Балезинский», третье – команда ООО «Факел», четвертое – команда ОАО «Сарапульский ЛВЗ».

Заключительным видом спартакиады были веселые старты. В веселой эстафете первое место заняла команда ОАО «ЛВЗ «Глазовский», второе место – команда ОАО «Сарапульский ЛВЗ», третье – команда ООО «Спиртзавод «Балезинский», четвертое – команда ООО «Факел».

В общекомандном зачете по сумме набранных мест в шести видах чемпионом спартакиады стала команда ОАО «Ликероводочный завод «Глазовский», вторую ступень пьедестала заняла команда ООО «Спиртзавод «Балезинский», третье место завоевала команда ООО «Факел», четвертое – команда ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод».

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (01.04.2013)