Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

23-е Республиканские летние сельские спортивные игры

Не подкачали !

Со 2 по 5 июля 2014 г. в Г. Глазове проходили  республиканские летние  сельские  спортивные  игры. Команда Балезинского района заняла 8 место в своей подгруппе. По сравнению с прошлым годом наша позиция осталась на прежнем месте.

Очень порадовала мужская команда по волейболу, в упорной финальной встрече с командой Увинского района выиграли со счетом 2:1 и впервые стали ЧЕМПИОНАМИ сельских игр.

Также семья Наговицыных из с. Люк произвела фуррор своим выступлением -  в дартсе 1 место, в шашках 1 место, в настольном теннисе 2 место и в итоге они ЧЕМПИОНЫ игр.

Традиционно сильнейшим в весовой категории до 95 кг. стал наш гиревик Тимофей Шатров.

Дважды серебряным призером по спортивной ходьбе на дистанции 5 км и 10 км стал наш Максимов Владислав из с.  Каменное Заделье.

Многие спортсмены Сборной Балезинского района не попали в призеры , но много лет являются активными участниками республиканских сельских спортивных игр, пропагандируют здоровый образ жизни и вносят огромный вклад в развитие физитческой культуры и спорта в Балезинском районе -  Наговицына Светлана, Першин Василий, Касимов Марат  армспорт, Власов Павел, Першин Алексей , Волков Михаил гиревой спорт, Касимова Анастасия, Лекомцев Максим, Учанова Марина, Корепанов Владимир полиатлон.

Радуют нас своим желанием заниматься и позотивным настроем на будущее  молодые спортсмены Яковлев Игнатий армспорт, Касимов Маннур, Тютин Динар вольная борьба, Симаков Александр, Веретенников Андрей гиревой спорт, Плетенева Татьяна, Касимова Альсима, Тютин Артем, Тютин Рамис легкая атлетика.

Выражаем огромную благодарность всем спортсменам сборной команды Балезинского района. Желаем всем здоровья и дальнейшего спортивного роста!

Специалист- эксперт отдела по ФК и С  Ашихмина С.Н.

Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (09.07.2014)