Поиск
Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера СССР и России С.Я.Плеханова

Балезинский район выставил на эти соревнования только 9 человек.   Первый день соревнований бежали свободным ходом.

Девочки 98-99г. Рождения бежали на 3 км.

Мальчики 98-99г. На 5 км.

Девочки 96-97г. На 5 км.

Юноши 94-95г. На 10 км.

Юниорки 94-95г. На 5 км.

Отличились: Азанов Владислав-1 место на 10 км, Ашихмина Елена -2 место, Некрасова Дина-2 место.  К этим ребятам  мы уже привыкли, они всегда в призёрах, а вот у нас появляются и другие ребята – это Ардашев Сергей, он стал ,бронзовым призёром. Из 132 человек, это,  я бы сказал,  очень хороший результат.

Во второй день Ашихмина Елена стала чемпионкой классическим ходом. Некрасова Дина также стала чемпионкой. Ардашев Сергей снова стал третьим. Он включён в состав сборной команды Удмуртской республики. 3 января начнутся сборы.

Очень неплохо во второй день выступили и девочки – это Бурова Юлия и Азанова Ксения. Они вошли в двадцатку лучших спортсменов. И конечно радует, что у нас растёт достойная смена в лице младших ребят среди 98-99г. рождения. Трефилов Егор во второй день удивил своим результатом, став седьмым среди 98-99г., а он 99 года рождения. Максимов Никита стал 25-м, также 99 года рождения.

Хочется сказать большое спасибо директору ДЮСШ Максимову А.Е., который выделил деньги на поездку на эти соревнования.

Команда Балезинского района из 22-х районов и городов Удмуртской республики заняла 6 место.