Статистика
Ссылки
Главная » Статьи » Спортивные новости

Спортивные новости

15-16 февраля в СОЛК им Г. Кулаковой состоялся очередной тур Первенства Удмуртской Республики по лыжным гонкам. В командном спринте наши девушки, Дина Некрасова и Лена Ашихмина заняли 1 место, в гонке на 7,5 км Некрасова Дина 1 место.
 Также в г. Можга 14-15 февраля прошли Республиканские финальные  соревнования по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" Игнатьева Анастасия (Пибаньшурская школа) заняла 2 и 4 место, Селезнев Иван (Верх-Люкинская школа) 5,6 место. В итоге сборная команда Балезинского района среди школьников 2002-03 года заняла 3 место.
   12-17 февраля в г. Сыктывкар прошло Первенство России по лыжным гонкам, в составе Сборной команды Удмуртской Республики выступил Ардашев Сергей. Удачно сложились старты для нашего земляка , он стал серебряным призером  в возрастной группе 1998-99 года. От души желаем Сергею дальнейших успехов!
  16 февраля в спортзале школы №5 прошел очередной тур Открытого Чемпионата Удмуртской Республики среди мужских команд высшей лиги, где  сборная Балезинского района выиграла команду Завьяловского района со счетом 3:2.
Категория: Спортивные новости | Добавил: msk (18.02.2014)