Главная » Статьи » Спортивные новости

В категории материалов: 116
Показано материалов: 51-60
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

21 декабря состоялись районные соревнования по настольному теннису среди работников учреждений образования.Выставились 13 команд из школ и 5 из детских садов.По школам 1 место-ДЮСШ,2 место-Пыбьинская СОШ,3 место-Детский дом.
По детским садам-1 место-"Малышок",2 место-"Колосок"(Кожильский детский сад),3 место-"Сказка"
Спортивные новости | Просмотров: 274 | Добавил: msk | Дата: 23.12.2013

21 декабря в 5 школе состоялся третий тур районных соревнований по полиатлону.
Спортивные новости | Просмотров: 246 | Добавил: msk | Дата: 23.12.2013

21 декабря 2013 года в селе ЯК-Бодья состоялись очередные игры по хоккею с шайбой среди сельских районов Удмуртии. Балезино-Селты 4:1,Як-Бодья -Балезино 0:2

Спортивные новости | Просмотров: 711 | Добавил: msk | Дата: 23.12.2013

7 декабря 2013 года состоялись соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона на приз ГУ УР "Редакция газеты "Вперед". Принимали участие команды школ предприятий, организаций, выступали гости с соседних районов. Всего 98 человек.
Спортивные новости | Просмотров: 311 | Добавил: msk | Дата: 09.12.2013

В эти выходные 23 ноября прошли районные соревнования по полиатлону 2 тур и команда Балезинского района по шашкам  выезжала на открытое первенство по русским шашкам в п. Уву.
Спортивные новости | Просмотров: 350 | Добавил: msk | Дата: 26.11.2013

17 ноября в теннисном зале центрального стадиона прошли районные соревнования по настольному теннису. Участвовали все желающие теннисисты. 26 участников в трех лигах боролись за призовые места.

Спортивные новости | Просмотров: 296 | Добавил: msk | Дата: 18.11.2013

В субботу 09 ноября прошли соревнования в зачет спартакиады среди школ по баскетболу - муниципальный уровень соревнований под эгидой «КЭС-БАСКЕТ». Приняло участие в данных соревнованиях команды шести школ, юноши и девушки 1995 г.р. и моложе.

5 место СОШ№1

Финал соревнований под эгидой «КЭС-БАСКЕТ» состоится 15 февраля 2014г.

Зам.директора спортивной школы  О.А.Алексеева.

Спортивные новости | Просмотров: 335 | Добавил: msk | Дата: 18.11.2013

Продолжаются волейбольные соревнования с участием наших команд.

В г.Глазове на первенстве 2 - ой лиги среди мужских команд играет наша команда ДЮСШ. На соревнованиях участвуют 13 команд г.Глазова и наша команда. Две группы по 7 команд пока выявляют по две лучшие команды, которые будут разыгрывать места с 1 по 4. Наша команда провела 4 игры и все игры выиграла со счетом 3:0, является лидером группы.

9 ноября мужская сборная выезжала на открытое первенство Ярского района с участием команд сборной г.Глазова, Ярского района, и г.Омутнинска Кировской области. В связи с тем что наши основные игроки задействованы в играх на первенстве Удмуртской Республики наша команда выступала в экспериментальном составе, и выступила успешно. Проиграв первую игру со счетом 1:2 сборной г.Глазова. Последующие игры наша ребята выиграли со счетом 2:0. Омутнинск 2:1 обыграл Глазов. Что позволило нашей команде по лучшему соотношению партии стать чемпионом этого турнира.

10 ноября в г.Ижевске состоялись финальные игры первенства УР по волейболу среди девушек 1995 г.р. и моложе, посвященные Дню Государственности УР. 7 команд разыгрывали чемпионский титул. Наши девочки попали в одну группу с командами г.Воткинска и Сарапула. В другой группе играли команды г.Можги,  Завьяловского и Кезского районов. Команда г.Ижевска как победители прошлогоднего первенства свои игры начинали только с финала. Выиграв  2:0 г.Воткинск и 2:1 г.Сарапул наши девочки вышли в финал. В той группе первое место заняли девочки Завьяловского района. В финальных играх наши девочки 0:2 проиграли г.Ижевску, и в упорной борьбе за второе место 1:2 уступили Завьяловской команде. В итоге команда заняла 3 место. На первом месте г.Ижевск. Честь нашей сборной защищали девушки МСК тренера Волкова С.В. и Пыбьинские девушки тренера Волкова С.Г. Молодцы девочки! Так держать.

Директор  ДЮСШ:                    А.Е.Максимов

Спортивные новости | Просмотров: 310 | Добавил: msk | Дата: 18.11.2013

27 октября 2013 в Люкской школе прошел первый тур школьной лиги по русским шашкам.
5 ноября 2013 в школе № 2 состоялись соревнования по шашкам в зачет спартакиады  работников Управления образования.
Спортивные новости | Просмотров: 287 | Добавил: msk | Дата: 06.11.2013

Удивительный, уникальный человек живет в селе Сергино - Тимофей Шатров.
Спортивные новости | Просмотров: 357 | Добавил: msk | Дата: 05.11.2013